LISTA DE TUTORES EIB

LISTA DE TUTORES EIB

A continuación lista de Tutores según año de ingreso a la EIB

Tutor

 

IEB

 

ICB

 

Correo

Andrés Illanes

 

2008

aillanes@ucv.cl

Claudia Altamirano

2011

2004

claudia.altamirano@ucv.cl

Germán Aroca

 

2007

garoca@ucv.cl

Raúl Conejeros

2008

 

rconejer@ucv.cl

Rolando Chamy

2006

 

rchamy@ucv.cl

Juan Carlos Gentina

2007

 

jgentina@ucv.cl

Andrea Ruiz

2005

 

aruiz@ucv.cl

Gonzalo Ruíz

 

2005

gonzalo.ruiz@ucv.cl

Mª Cristina Schiappacasse

2009

2003

mschiapp@ucv.cl

Paola Poirrier

 

2006

paola.poirrier@ucv.cl

Mª Elvira Zúñiga

 

2002

mzuniga@ucv.cl

Julio Berrios

 

2009

julio.berrios@ucv.cl

Irene Martínez

2010

 

irene.martinez@ucv.cl

Ernesto González, los atenderá Rolando Chamy

 

2010

 rchamy@ucv.cl

Alvaro Díaz

2011

 

alvaro.diaz@ucv.cl 

Puedes suscribirte a nuestras noticias por RSS 2.0.

Información de Contacto

Secretaría de Dirección: (32) 2372000 

Secretaría de Docencia: (32) 2372003

Mail de contacto: info.eib@pucv.cl

Cómo llegar

Dirección: Av. Brasil 2085, Valparaíso

En metro: Dirección Puerto, Estación Francia.

En locomoción colectiva: Dirección Valparaíso por Errázuriz, parada Av. Francia.

Universidad Católica de Valparaíso
powered by dospuntocero.cl:estándares web que puedes pagar

Seleccione su tipo de usuario


Usuario sin Perfil
Estudiante de Enseñanza Media
Alumno de Pre-grado
Alumno de Post-grado
Ex-Alumno
Empresarios o Inversionistas
Académico EIB